Версия для слабовидящих

Объявляется конкурс детских рисунков, посвященный теме «Будущее планеты». Подробнее...

14 марта 2012

Объявляется конкурс детских рисунков, посвященный теме «Будущее планеты». Подробнее...

Объявляется конкурс детских художественных работ «Разрабатывая будущее».

С 27 февраля по 22 марта 2012г. в Томске, Стрежевом и в трех райцентрах (Александровское, Парабель, Каргасок) проводится конкурс детских художественных работ «Разрабатывая будущее».
Организатор конкурса - ОАО «Томскнефть» ВНК.
Заявку на участие в конкурсе может подать любой ребенок до 14 лет, проживающий на территории Томска и указанных населенных пунктов Томской области. На конкурс принимаются рисунки, исполненные в любой технике рисования и выполненные на любом материале.
Конкурс пройдет в двух возрастных группах - до 10 лет, 10-14 лет. Тема конкурса: «Будущее планеты». Заявки принимаются с 27 февраля до 22 марта 2012г.
Конкурсные работы для участников из Томска необходимо предоставлять в офис телекомпании «ТВ-2», для проживающих в Стрежевом - в Музей истории Томской нефти (Центр дополнительного образования детей), для жителей Каргасокского района- в Детскую библиотеку по адресу с. Каргасок, ул. Октябрьская 1, тел. 838253 21904.  Рисунки могут быть также присланы на электронную почту konkurstn@mail.ru
Подведение итогов для участников из Томска состоится 30 марта в программе «Успеваем» на телеканале «ТВ-2». Для Парабели, Каргаска, Александровского и Стрежевого лучшие работы будут определены в апреле 2012 года.
Подробную информацию о конкурсе детских рисунков «Разрабатывая будущее» можно найти на сайте http://www.tomskneft.ru (раздел «Конкурс детских рисунков»), а также по тел. 838253 22888 Гомозова Анна Борисовна.

Победителей ожидают ценные подарки и дипломы, лучшие работы будут размещены на сайте ОАО «Томскнефть» ВНК, а также использоваться в корпоративной имиджевой продукции Компании

 

 


Просмотров: 311